<
Профессиональные справочные системы для специалистов
29.07.2021
Консорциум «Кодекс» примет участие в «ИТОПК-2021»

15–17 сентября в Москве пройдет Х форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России» (ИТОПК-2021). Юбилейное мероприятие проводится при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии России, Минпромторга, Минцифры, ФСБ, ФСТЭК, Росстандарта и ГК «Роскосмос». Организатор форума – Издательский дом «Коннект». В деловой программе примут участие представили Консорциума «Кодекс».

К участию в ИТОПК-2021 приглашаются руководители предприятий и компаний, директора по цифровой трансформации, по информационным технологиям, информационной и кибербезопасности, представители государственных органов, отраслевой науки и высшей школы.

На заседаниях тематических секций будут обсуждаться вопросы цифровой трансформации инфраструктуры, производства и предприятий ОПК, информационной безопасности, разработки стандартов для трансформации, подготовки и развития кадров, а также использования цифровых двойников и искусственного интеллекта. В центре внимания участников тематических круглых столов будут внедрение BIM-технологий в ОПК, развитие радиоэлектронной промышленности и системного программного обеспечения.

Узнать подробности о форуме и подать заявку на участие можно на сайте  http://www.итопк.рф.