<
Профессиональные справочные системы для специалистов
16.12.2021
"Техэксперт" выпустил новый продукт для работы с технологиями информационного моделирования

     Цифровизация - ключевое направление развития строительной отрасли. Тенденции изменения законодательства ведут к тому, что все строительные организации придут к обязательному применению ТИМ в ближайшем будущем. Задачу по их внедрению в бизнес-процессы специалисты ставят уже сегодня.
     
     Команда "Техэксперт" разработала совершенно новую профессиональную справочную систему "Техэксперт SMART: Проектирование". Она стала первой в линейке "SMART" и отличается наличием уникальных сервисов для практического применения требований, содержащихся в документах.
     
     "Техэксперт SMART: Проектирование" - комплексное решение, которое поможет специалистам строительной отрасли узнать все о технологиях информационного моделирования, ознакомиться с опытом практиков и, благодаря сервисам и материалам, применить полученную информацию в работе.
     
     В системе представлены такие SMART-сервисы, как "Классификатор строительной информации", "Цифровые модели. Строительство", "Информационные модели повторного применения", "Справочник по ТИМ". Для решения повседневных рабочих задач есть инженерные калькуляторы, консультации экспертов, гиды по строительству и проектированию и многое другое.
     
     Выпуск "Техэксперт SMART: Проектирование" - один из первых шагов в развитии нового направления для компании и рынка IT-решений в целом.
     
     Подробно с ключевыми сервисами и возможностями продукта вы можете ознакомиться в онлайн-издании "Построй" по ссылке https://smi.cntd.ru/build.